Здравствуйте! 25 марта последние месячные, 12 марта появились мажущие выделения не много, один день, сходила к гинекологу сделала узи сказали все хорошо, документы прилагаю, потом опять после близости появилась мазня, появилось жжение во влагалище и такое ощущение что мочевой полный, хотя только что сходила в туалет, при мочеиспускании тоже присутствует жжение, что это может быть?
Это может назначить гинеколог. Сначала сдайте эти анализы, потом однократно выпейте Монурал и начните приём фитолизина (паста) 1 раз в сутки в течение 5 дней
Здравствуйте. Половой акт был интенсивный?? Эрозия не ставили ( кольпоскопию делали)? Через несколько дней после полового акта, нарушение в мочеиспускании есть?
Здравствуйте. Подскажите, какая у Вас обычная длина менструального цикла? По поводу тяжести в мочевой пузыре и жжение во влагалище: нужно сдать фемофлор скрин, оам.
Кровянистые мажущие выделения могут быть в период овуляции. Если накануне подняли что-то тяжёлое, учитывая вмс в полости матки. По поводу симптомов- нужно сдать оам, посев мочи.
Здравствуйте, мажущие выделения у вас в результате воспалительного процесса на фоне ВМС.. Вам необходимо удалить ВМС, провести полное бак обследование на ИППП и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером.
Здравствуйте. скорее всего во время полового акта спираль немного сдвинули, так как во влагалище выходят ее усы и из матки вышла часть эндометрия- страшного в этом ничего нет и требуется только наблюдение. такое бывает при интенсивном половом акте
нет. жжение при мочеиспускании происходит когда моча раздражает уретру,это проявление цистита. так же моча поопадая на слизистую половых губ начинает раздражать и половые губы и влагалище. нужно сдать общий анализ мочи, чтобы оценить насколько сильные изменения в мочевыводящих путях. сейчас можно выпить монурал однократно
Здравствуйте! Ваши жалобы связаны с дисбиозом влагалища, который произошел после полового контакта. У мужчины сперма щелочная, а если женщины в норме кислая среда. Если чуть снижен иммунитет или акт накануне менструации, то довольно часто возникают после него через пару-тройку дней неприятные мажущие выделения, жжение и зуд. Я вам рекомендую сдать анализ на флору. или расширенный анализ Фемофлор. Так будет понятно что нужно лечить и каким препаратом.
На данный момент всегда после полового акта подмывайтесь, обязательно нужно помочиться, смыть бактерии, чтобы не было заброса в мочевой пузырь. Во влагалище можно вводить мультигин актив гель по 2-3 мл, он поможет нормализовать кислую среду и избежать неприятных ощущений после полового акта.