Образования во влагалище
При походе в туалет обнаружила шарики, которые вывалились наружу из влагалища. Их очень много, прямо как гроздь смородины. Что это может быть. Заправила их обратно. Ощущение постоянно, что во влагалище что то есть. При половом акте дискомфорт. Мне 47 лет. Опасно ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото промежности.
Может быть обрывки плевы.
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте
Нужно посмотреть визуально. Можете фото прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото, это может быть складки влагалища, обрывки девственной плевы или папилломы влагалища, нужно увидеть, чтобы сказать точно
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото.
На очном осмотре врач не отмечал опущение стенки влагалища? Также Вы можете отмечать сосочки гимена- обрывки девственной плевы- они в виде сосочков.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото, пожалуйста
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото. Как давно Вы их обнаружили впервые?