Ангиома увеличилась
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как проходит процесс заживления красной точки на лице после электрокоагуляции? Врач не уточнила, а я переживаю, что что-то пошло не так. Два дня назад провели процедуру, но красная точка (ангиома, кажется, называется) не ушла, а наоборот стала видна чётче и даже немного увеличилась.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга, не переживайте, все проходит спокойно, должна сформироваться корочка, которая отпадёт, ещё мало времени прошло, обработать рр фукорцина 1 р в день 5 дней, можно добавить банеоцин 2 р в день 5 дней для скорейшего заживления.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! Нет причин для беспокойства, все идёт как должно. Нужно время для заживления, скоро образуется корочка, которая отпадёт сама собой. Можете добавить порошок банеоцин 2 раза а день