Совместимость антибиотиков и БАДов
Доброго дня. Недавно подрезали десну около зуба мудрости (капюшон нарос). После прописали антибиотики и обезболивающие Цифран СТ 500, Нимесил. А я сейчас пропиваю БАДы: Л-Аргинин, Лизин, Триптофан. Совместимы ли БАДы с этими препаратами? Или стоит временно приостановить?
Принятый ответ
Здравствуйте!Цифран совместим с данными бадами,можно не прекращать пить их.Нужно добавить пробиотики,для профилактики дизбактериоза кишечника и полости рта-Максилак или Баксет(в течении 2-3 недель)
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти вещества совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы. Не болейте!