Планирование беременности
Здравствуйте! Мы планируем беременность! Была задержка 21 день, месячные должны были прийти 5 августа, а пришли 26 августа, шли 2дня обильно и на 3й день уже мазались и под конец дня закончились. Сделала тест на беременность, показало ото. 5 сентября когда должны были прийти месячные по плану были кровяные выделения. Что это может быть? Боли никакой нет. Это гормональный збой
Здравствуйте. Скорее всего нарушение овариально- менструального цикла. Сдайте кровь на гормоны, сделайте УЗИ малого таза.