Обострение холецистита — вопрос №853282
Здравствуйте. Кажется, обострился холецистит. Наблюдаю вздутие живота, отрыжка, подташнивание, боли схваткообразные справа, быстрое насыщения. Сейчас принимаю бускопам по 2 таблетки перед едой 3 в день, микрозим 10000 единиц, ципролет по 500 мг 2 раза в день. Питание соблюдаю, капусту и бобовые исключила, жареное, жирное, солёное и острое. Неделю принимаю. Пока не наблюдаю изменений. Пила дюспаталин, не очень помогал. Холестит безкаменный. Была взвесь, но пила до обострения урсофальк 3 месяца. Правильно ли я лечусь, почему нет пока изменений? На анализе крови повышены сои 20 и алт 38 узи повторно не делала
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!