Частый стул ребёнка — вопрос №853487
Здравствуйте, дочка недавно стал ходить в туалет каждый пол часа и стул не жидкий так уже 2 день сегодня побледнела и жаловалась на головную боль, но нет температуры у ребёнка, стоит ли в таких ситуациях вызывать скорую помощь ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!