Шишка около половых губ, что делать? Помогите!!!

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, у меня около больших половых губ с правой стороны образовалась шишка! Нажимать на неё больно, сама по себе происходит режущая боль, повышение температуры, ни как не понижается, колеблется 37,5-38,5. Что делать? Что можно принимать чтобы шишка пропала? Как снизить воспаление? Помогите пожалуйста, очень срочно!!!

Здравствуйте. При повышении температуры и болевом синдроме вы сами уже не справитесь. Срочно обратитесь в приёмное отделение гинекологического стационара!