Консультация акушера /

Беременность 10 недель, отслойка. — вопрос №853533

Всё было хорошо ребёнок говорили развивается как надо, было кровотечение, но меня лечили в больнице, хотели уже выписывать... Отслойка большая правда, но кровотечение прекратилось. Потом прошло недели 2 и опять попала в больницу с кровотечением, ничего этому не предвещало.лежу в больнице и у меня побаливает живот и много крови со сгустка и выходило... Сейчас всё капают меня и мне легче... Сделали узи у ребёнка 80 ударов в минуту сердцебиение. Может быть можно как-то спасти малыша? Говорят шансов мало на узи сказали...но типо лечитесь дальше. Может быть что всё будет хорошо. Может какое-то лечение мне нужно? И малышу, чтобы сердцебиение нормализовалось, или какие нибудь процедуры, чтобы выявить патологии не знаю, может всё не так уж и плохо?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Гормональную терапию вам назначили?
Клиент
Алёна, нет, уже не надо ничего, уже сделали вакуум аспирацию