Красные пятна в паху.

В паху красные пятна, на головке мелкая сыпь, неприятный запах. Длится на протяжении 4 месяцев. Заранее спасибо за ответ......................................................................

Принятый ответ

Здравствуйте!до начала лечения нужно сделать соскоб на грибок с кожи промежности.

Наталья, Спасибо. Нужно направление?

Нет, подходите в любую частную лабораторию, говорите что желаете сделать соскоб на грибок.
В день исследования лучше не мыться.

Наталья,спасибо!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел, возможно проявление эритразмы, необходимо сдать соскоб с кожи или осмотреть в лампу Вуда у дерматолога и только после можно дать рекомендации по лечению.

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел.
Это может быть проявлением паховой эпидермофитии или эритразмы.
Необходимо сдать соскоб на патологические грибы и посвятить в лучах лампы Вуда.

Принятый ответ

Паввел, добрый день.

По приложенному фото можно предположить микоз паховой области, эритразму. Обратитесь к дерматологу для соскоба на грибы и осмотра с помощью лампы вуда. в частных лабораториях не практикуется забор дерматологических соскобов, если только в них не ведет прием дерматолог.
По поводу высыпаний на головке - посетите уролога и сдайте обследование на ИППП.

Принятый ответ

Здравствуйте.необходимо провести соскоб с кожи без нанесения наружных средств в целях диагностики.далее судить уже о диагнозе.из уретры мазок методом пцр на иппп

Здравствуйте. Не исключено что имеет место развитие эпидермофитии. Имеет смысл выполнить соскоб с мест поражения на патогенный мицелий. В качестве пробной терапии используйте крем экзодерил два раза в день. Относительно проблем в области головки. Соблюдение правил гигиены два раза в день( тёплая мыльная вода). Предложите выполнить исследование фемофлор половому партнеру

Сергей, спасибо!!!

Здоровья вам!

Здравствуйте, возможно это грибковая инфекция . Нужно для начала сдать соскоб на наличие патогенного грибка

Здравствуйте! Это может быть паховая эпидермофития или эритразма. Начните с соскоба на пат. Грибы.

Здравствуйте.

Необходим соскоб на патологический грибок.