Боли в животе

После еды болит живот и понос, сдала анализы и на прием пока не могу попасть, пила креон все было нормально перестала и опять тяжесть боли, стул с каким то запахом, и ужасные спазмы после еды делала фгс стоит рефлекс гастрит и все.

Добрый день. А что за анализы сдавали? Приложите сканы или перепишите заключения. Боль в животе и диарея после каждого приема пищи? Сколько раз в день? Давно ли это началось? Что-то принимаете из препаратов (не только для ЖКТ - витамины, БАД, КОК и так далее)?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать