СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отёки Давление

Здраствуйте скажите пожалуйста мне на 25 недели поставили сахарный диабет всю беременность отеки давление до 160 поднималось лежала в стационаре за всю беременность пять раз сказали госпитализироватся на 37-38 неделе?сейчас срок 35 недель.госпитализация зарание это обязательно?

10 Сентября 2018·Просмотров: 198·Евгения, Звенигород

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Да. Нужно заранее лечь, чтобы следить за вашим давлением, отеками, белком в моче. Чтобы при необходимости быстро родоразрешить

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Анна, и если я лягу на таком сроке 38 недель возможность того что не будут тянуть а могут простимулировать роды и я рожу?просто не очень бы хотелось по пасть в больницу на 38 недели и ждать до 40 недель.или с моим диагназом на врятли они будут тянуть.

Здравствуйте. Если сахар, давление, моча, отеки будут в норме, то не должны стимулировать. В любом случае это нужно уточнять у лечащего врача, он все же лучше знает ваше состояние.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.