СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Онемение и боль

Здравствуйте! Полтора месяца назад стал неметь средний палец правой руки. Вскоре почувствовала что захватывает и безымянный. Затем вроде онемение прошло, но не совсем. Чувствовался небольшой дискомфорт. А сейчас резко забегали мурашки от кончиков пальцев и до локтя. И боль отдаёт под правую лопатку. Это у меня только днём, ночью такого не случается ( не просыпаюсь от боли и онемения).. Что это может быть и как лечить? Спасибо.

10 Сентября 2018·Просмотров: 144·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи. Возможно остеохондроз, нейропатия. Попейте Комбилипен, Мидокалм до результатов, проконсультируйтесь очно у невролога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.