Онемение и боль
Здравствуйте! Полтора месяца назад стал неметь средний палец правой руки. Вскоре почувствовала что захватывает и безымянный. Затем вроде онемение прошло, но не совсем. Чувствовался небольшой дискомфорт. А сейчас резко забегали мурашки от кончиков пальцев и до локтя. И боль отдаёт под правую лопатку. Это у меня только днём, ночью такого не случается ( не просыпаюсь от боли и онемения).. Что это может быть и как лечить? Спасибо.
Здравствуйте. Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи. Возможно остеохондроз, нейропатия. Попейте Комбилипен, Мидокалм до результатов, проконсультируйтесь очно у невролога.