Замена Вобензим

Здравствуйте, гинеколог назначил Вобэнзим в комплексе с Юнидокс, метронидазол, циклоферон, флуканазол, аципол. В аптеках его нет, чем можно заменить. Врач ушла на больничный, нужно начинать лечение. Диагноз:Ureaplasma, Gardnerella vaginalis положительный. Спасибо

Здравствуйте!
Ваше лечение не оправдано с учётом тех микроорганизмов, которые у вас обнаружены.
Вам показан один препарат: это свечи. И накатках других, а тем более внутрь принимать не нужно. А тем более вобэнзим - препарат с недоказанной эффективностью. Даже не ищите.

Неопенатран 1 св на ночь 10 дней.

Лечить уреаплазму не имеет смысла, она часть вашей нормальной микрофлоры.

Будьте здоровы!

Спасибо большое, зря купила, Неопенатран и всё? Где взять рецепт на него?

Принятый ответ

Это безрецептурный препарат