Замена Вобензим
Здравствуйте, гинеколог назначил Вобэнзим в комплексе с Юнидокс, метронидазол, циклоферон, флуканазол, аципол. В аптеках его нет, чем можно заменить. Врач ушла на больничный, нужно начинать лечение. Диагноз:Ureaplasma, Gardnerella vaginalis положительный. Спасибо
Здравствуйте!
Ваше лечение не оправдано с учётом тех микроорганизмов, которые у вас обнаружены.
Вам показан один препарат: это свечи. И накатках других, а тем более внутрь принимать не нужно. А тем более вобэнзим - препарат с недоказанной эффективностью. Даже не ищите.
Неопенатран 1 св на ночь 10 дней.
Лечить уреаплазму не имеет смысла, она часть вашей нормальной микрофлоры.
Будьте здоровы!
Спасибо большое, зря купила, Неопенатран и всё? Где взять рецепт на него?
Принятый ответ
Это безрецептурный препарат