Можно ли дожидаться схваток
Здравствуйте. Первые роды были ЭКС в 2019г, сейчас беременность 32 недели, тазовое предлежание, делаю упражнения но положение пока не меняется, если будет головное планирую пробовать рожать сама, назначили ещё 1 Узи в 36 недель, а если не изменится можно ли дожидаться начала родовой деятельности и делать КС, или только ПКС? в консультации скорее всего будут планов отправлять в 38 недель. Хотелось бы, чтобы ребёнок сам выбрал день рождения
Здравствуйте!
Этот вопрос можно обсудить с врачом, который будет вас наблюдать на дородовом отделении.