Отхождение вод. — вопрос №2547836
здравствуйте. вчера ночью проснулась от жажды, выпила воды и захотела в туалет. перед походом туда я немного прокашлилась, и что-то потекло. я не поняла моча это или воды отошли. на нижнем белье после высыхания следов вроде как не осталось, запах был.
беременность вторая 38 недель и 6 дней. с первыми родами воды не отходили пузырь прокалывали уже во время родовой деятельности. поэтому, я не знаю, как это происходит самостоятельно, как они отходят, что при этом чувствуешь.
ребёнок весь день, и всю ночь был активным. единственное под утро были, какие-то покалывания не внизу живота, а именно в матки.
сама я сейчас хожу на дневной стационар, спросить у врача об это стесняюсь, вдруг это недержание мочи. стыдно.
пожалуйста объясните, если бы это были бы воды я бы поняла? были бы какие нибудь иные симптомы о начале родов, кроме этого? успокойте меня, пожалуйста. я с ума сойду. переживаю за ребёнка, вдруг что нибудь с ним случится.
Возраст: 23
Хронические болезни: нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!