Зрение

здравствуйте.иногда неожиданно перед левым глазом начинают мелькать черные и белые пятна становится страшно что потеряю сознание и если срочно не выпью корвалол то страшно представить чем может все закончится.зрение у меня -7д.это возникает и во время приема душа от смены температуры воздуха и на улице в теплое время от чего такое может быть.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр офтальмолога, а именно глазное дно, чтобы посмотрели сетчатку на предмет отслойки сетчатки. Возможно просто плавающие помутнения в стекловидном теле. Но т.к. у вас миопия -7, вам необходимо хотя бы 1р/в 5 лет смотреть сетчатку в лазерном центре офтальмологии. Если ни разу не смотрели записывайтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
ЛЮБОВЬ
Клиент

Ульяна, здравствуйте спасибо Вам большое за консультацию немедленно последую Вашему совету.