Могу ли я быть беременна если тесты отрицательные, а менструации нет?

Здравствуйте. Стоит диабет 2 типа и спкя. Пила глюкофаж Лонг, дебикор и фертину до февраля месяца регулярно, потом забросила и месячные прекратились. Половой акт был в январе ( в меня не заканчивали) тесты отрицательные, но самочувствие какое-то странное. Могу ли я быть беременна и как узнать точно?

Здравствуйте. Маловероятно, что беременность есть у Вас. Для точности лучше сдать кровь на ХГЧ.