Медкомиссия

Здравствуйте, подскажите, как мне быть, я в субботу заболела( сопли,кашель,ломота тела) принимать сразу стала терафлю и анаферон. А мне в понедельник проходить медкомиссию на работу. Как мне быть? К работе приступить надо будет в среду(

Добрый день. Активнее лечиться и надеяться, что до среды активный процесс пройдет. Анаферон точно не нужен, это гомеопатия, поэтому от классической медицины это очень далеко. Промывайте нос аквамарисом или аквалором, долфином, можно капать при сильной заложенности носа виброцил или називин, виферон суппозитории курсом. Можно витамин С в шипучке пить. Отхаркивающие - ацц или аскорил принимайте.