Слезится глаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, глаз слезится уже пару дней, вроде не помню чтобы туда что-то попадало, возможно руками занёс что-то тк работаю в автосервисе. Глаз опух немного, обильно слезится, с носа так же бегут сопли с ноздри которая со стороны глаза. Глаз болезненно реагирует на свет который попадает на него, даже в закрытом положении.
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза в открытом состоянии, через ссылку на облачное хранилище. Будем смотреть.
Здравствуйте. В аптеке есть капли для увлажнения глаза.