Неприятный запах мочи

Здравствуйте. Днвушка 27 лет. Один партнер.Стала замечать что после мочеиспускания пахнет неприятно моча. Подскажите какие настои трав можно попить . И сколько по времени пить. Заранее спасибо .пока..

Здравствуйте. Аллергии на травы нет?

Если аллергии нет, то траву Урологический сбор по 1 пакетику на 1 стакан воды утро и обед 10 дней.

Здравствуйте. Попейте Урологический сбор или Бруснивер, 1 ф п.1- 2 р в день, 10 дней. Сдайте ОАМ, УЗИ почек.

Добрый день. Можно просто заваривать урологический сбор. Это лучше, чем отдельные травки. Из других средств можно бруснивер или фитолизин курсом. Брусничный лист можно заваривать. Но лучше выяснить причину неприятного запаха. Витамины не принимаете?