Антибиотик ввбор

Здравствуйте. У нас нейтропения приобретенная. На данный момент ребенок болеет. Уже 4 дня. Сейчас темпа поднимается до 38 ,5 раз в 12 часов. Сегодня сдали анализ с реактивный белок 48!!!! И соэ 18. Понимаю ,что нужен антибиотик. Вопрос в том ,какой?) Не смогли бы вы мне ответит. И о врач будет лишь завтра к позднему обеду.

Здравствуйте Сумамед
Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м

Добрый день. Это нормальные показатели для болеющего ребенка. Почему именно антибиотик? Такое и при вирусной инфекции может быть. Что у ребенка за симптомы?