Насморк 14 день, поднялась температура
Ребёнку полных 3 месяца, в первый день была температура до 38, и насморк, в течении дня хрюкает, а утром не может дышать из за того что соплей много скапливается за ночь, убираю аспиратором утром и вечером, педиатр прописывал физ раствор капать перед промыванием Деринат капаем 2 капли 3 раза в день Називин 0,01 по 1 кап. 2раз/день Изофра по 1 капле 2раз/день Сопли прозрачные или беловатого цвета. Все что назначил педиатр 5 дней проделали, состояное такое же, только ребенок стал более капризным и сегодня опять поднялась температура. Влажность 50%, проветриваем, часто гуляем на улице
Принятый ответ
Здравствуйте. Сосудосуживающие достаточно, не нужно больше.изофру тоже не более 5-7 дней. Оставьте промывание и аспирацию. Покажитесь очно лор врачу на предмет отита. Чтобы исключить.
Марина, здравствуйте, к лору нет возможности выехать, можно для профилактики что то покапать в ушки?
Чтобы что то в ушки назначить нужно видеть их состояние, так можно только навредить малышу
Марина, хорошо, я поняла, спасибо большое
Выздоравливайте