У собаки есть течка, но нет щенков, в чем причина? — вопрос №855502
У нашей собаки была течка, мы ее повязали, но она не родила, была вторая течка мы ее повязали где то в апреле, можно онлайн как то определить беременная она или нет? Тк грудь увеличивается, и молозиво выделяется когда давишь на сосок, но когда прощупать пытаюсь щенка не могу его найти
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!