Сильный зуд на фоне приема антибиотика

Здравствуйте! Неделю назад мне назначили принимать Зиннат, чтобы убрать воспаление почки. Примерно на 3й день приема этого антибиотика начался сильный зуд (в основном утро/вечер) и сухость во влагалище, таблетки допила.. И вчера вечером купила Флуконазол 150 мг - выпила.. Подскажите, чтобы окончательно всё прошло, чем еще можно пролечиться? Заранее очень благодарю!

Здравствуйте! у Вас на оне антибактериальной терапии обострилась молочница.Флуконазол все уберет.В течение 2-3х дней подмывайтесь с отваром ромашки.