Выделения при беременности — вопрос №855636
Добрый день, в семь недель беременности брали мазок, показало 45 лейкоцитов, воспаление врач не лечил и толком не сказал ничего, были белые выделения, до беременности ничего не беспокоило, в 10 недель выделения стали как сопли с зелениной, но не много, потом пропали до 16 недели, сейчас опять замутил живот по бокам и выпала эта слизь, потом уже маленькие как кусочки, что такое может быть? На уреплазму, хламидиоз, микоплазму, герпес сдавала платно ,все отрицательно, до беременности пила противозачаточные, в семь недель была гематома, потом на УЗИ уже не обнаружили
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!