Ужасные корочки в ушах и зуд

Добрый день,постоянно мучаюсь с ушами, пробы на грибок не показывают его наличие,боли,зуд,отеки часто,жидкость, а сейчас покрылись жуткими корочками. Кандибиотик помогает не надолго. Пропивала курс Флуконазола.

здравствуйте! сдайте кровь на глюкозу , об-ть нсп тридерм или пимафукорт , кон-ия и об-ие дерматолога