Макулодистрофия в 24 года — вопрос №855732
Выявили макулодистрофию, а мне всего 24 года. На приёме врач сказала что ничего страшного, так ли это? Помимо этого в диагнозе миопия левого глаза(слабой степени) и ПИНА обоих глаз. Прописали капли мидримакс, после явиться на повторный приём через 10 дней.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!