Результат по холтеру

Здравствуйте!Мне 28 лет мужчина.Прошел холтер...Заключение врача синусовая аритмия с Чсс днем 48-141 уд в мин,в ночное 45-115уд в мин.Предсердечная экстрасистолия и желудочковая эксрасистолия не регистрировались.Единичные эпизоды преходящей блокады ножки п Гиса. Пароксизмальных нарушений ритма и эпизодов ишемии миокарда Не зарегистрировано... Все ли хорошо после обследования?

Здравствуйте. Результаты в норме. По какому поводу делали обследование?