Анализ крови

Добрый день Доктор! Подскажите сдали анализ крови, раньше такой ни когда не сдавали. Маме 82года перенесла 2 раза ковид, после развился хобл. Пролежав в больнице 26 дней из них 12 дней в Реанимации. При выписке домой анализы с отклонениями. Гемоглобин 101 , железо 6.5

Добрый день, судя по показателям (Гемоглобин 101 и железо 6,5) у неё железодефицитная анемия. Сорбифер по 1 т 2 р в день 1 месяц пропить и пересдать оак и железо сыворотки. Также необходим поиск причины: фгдс, кал на скрытую кровь, гинеколог.

Денис, спасибо