Заключение холтера ЭКГ..

Добрый вечер!!! сделал холтер ЭКГ,хотел бы поменять ,что за отклонения у меня имеются,и что следует делать дальше...??спасибо............................................................................

Гипертония
40 лет

добрый день! вы прикрепили все страницы ХМ ЭКГ? какие жалобы есть ? в связи с чем делали ХМ ЭКГ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Алиса, плановое перед медкомиссией... в целом ,ничего не беспокоит...решил узнать для себя ,что это за отклонения?. сделал скан...

по представленным протоколам все в пределах нормы, жизнеугрожающие аритмии не зарегистрированы, поводов для беспокойства нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Алиса, в таблице представлена 1 пара желудочковой и наджелудочковой экстрасистолии это разве не серьёзное отклонение??

Принятый ответ

нет, единичные эпизоды экстрасистол это не отклонение, как вариант нормы они допустимы

Здравствуйте.

Количество экстрасистол небольшое, ишемии нет, аритмии не выявлено.

У вас нормальный результат холтер ЭКГ.

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного

Здравствуйте.
Суточное мониторирование ЭКГ ишемии нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?

Здравствуйте!
Результат холтера - в пределах нормы.
Специфического кардиологического лечения не требуется.

Здравствуйте, по результатам суточного мониторирования экг, жизнеугрожающих нарушений ритма сердца не зарегистрировано.
Экстрасистолы возникают почти у каждого человека,и по холтер экг ,это количество вполне допустимое