Беременность после кс
Здравствуйте, первые роды были КС полтора года назад, без осложнений. Сейчас узнала, что беременна, срок 5 недель. За месяц до беременности шов в 1ю фазу был 5мл, во вторую 8мл. Возможно ли оставить беременность и выносить, чтоб не разошёлся шов?
Достоверно оценить шов по УЗИ невозможно. Только при визуальной оценке во время операции. Не волнуйтесь, проходите все исследования в срок избегайте тяжёлых физических нагрузок.