Беременность после кс — вопрос №855923
Здравствуйте, первые роды были КС полтора года назад, без осложнений. Сейчас узнала, что беременна, срок 5 недель. За месяц до беременности шов в 1ю фазу был 5мл, во вторую 8мл. Возможно ли оставить беременность и выносить, чтоб не разошёлся шов?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!