Расшифровка узи, беременность после кс — вопрос №1995657
Добрый вечер. Проходила узи, беспокоит размер рубца после кс. Сказали что с таким рубцом беременеть опасно, можно не выносить. Так ли это?
И что делать, что выносить? В анамнезе выкидыш, неразвивающаяся беременность. Родила экс в январе 2023 года. Планирую беременность в начале следующего года.
И второй вопрос, в паховой области и внутренней части бедра темные пятна имеются. Как их убрать?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!