Неполная блокада правой ножки пучка Гиса
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит моё заключение ЭКГ. " Синусовая тахикардия с чсс 100, эос вертикальная, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Это безопасно или стоит пройти обследование?
Здравствуйте, ничего опасного нет. Вас что-то беспокоит? Сделайте УЗИ сердца для исключения органической патологии. Если часто беспокоит учащенное сердцебиение , проверьте гормоны щитовидной железы, сывороточное железо и ферритин для исключения анемии.