Тахикордия

Здравствуйте у меня тахикордия но эндонакринолог сказал что все в норме по результатом холтера но у меня сердце долго не востонавливаетст после физ нагрузки после 30 пресиданий за 15 мин отдыха чсс 104 удара На холтере мне сказали это не нормально

Здравствуйте, нужно прикрепить результат холтера. Также необходимо сделать УЗИ сердца для исключения органической патологии.