Расшифровать анализ у ребёнка
Здравствуйте,решила обследовать ребёнка так как есть жалобы ..записались в Морозовскую больницу на Фгдс под седацией и аллергологу . Проходим для наркоза анализы .сегодня пришли и смутили меня ,нас не допустят ?и что за что отвечает ? Благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте, повышение креатинина незначительно. А вот коагулограмму нужно пересдать, накануне постараться дать ребенку попить побольше жидкости.
Юлия, Уже не успеваем пересдать ...не примут на седацию с таким да ?
Мне сложно ответить за других врачей, но могут не принять к сожалению
Принятый ответ
Добрый вечер.
По анализам чувствуется дефицит жидкости в организме...думаю, что все показатели в норме.
Можно сдать оак и убедится в этом.
А еще можно сделать эндоскопию без седации , чтобы не нагружать ребенка медикаментами дополнительно.
Ирина, психологически не сможет (((( низовую издеваться уже
Ок...насчет анализов не переживайте, там все хорошо.Повыпаивайте.В сутки должен с едой получить 1.5 л жидкости.
Ирина, а нас пропустят с такими на седацию ? А то не успеваем пересдать ?((( вылет у нас на носу (иногородние )
Должны.Я бы не препятствовала.
Принятый ответ
Здравствуйте. А общий анализ крови сдавали?
В целом значимых отклонений нет, должны принять