Что вас беспокоит?
Образование на груди
Ребёнку 10 месяцев на правом соске с рождения был белый чирей( белая точка) . Врачи советовали наблюдать. Сейчас данный чирей покраснел и выглядит как простудный или типа этого. При нажатии на него ребёнок не реагирует . Не беспокоит ребенка. Что это может быть и чем лечить?
Принятый ответ
Это железа монтгомери, произошла закупорка её, делайте повязки с мазью левомеколь, если есть явления воспаления, такие как краснота. По идее это часто встречается у малышей и с возрастом должно пройти. А в других мастах на теле нет ничего подобного?
Наталия, нет, только на этом месте
Пока делайте повязки с мазью левомеколь и покажитесь очно хирургу, все же по фото диагноз не ставиться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен очный осмотр хирурга.
Станислав, хирург осматривал сказал хитине по его части направил к дерматологу, а дерматолог сказал киста сальной железы и направил к хирургу на вскрытие. Можно ли обойтись без вмешательств
Похожие вопросы по теме
- 30 Октября 202416 ответов
- 26 Мая 20247 ответов
- 29 Декабря 202313 ответов
- 7 Июля 20231 ответ
- 27 Января 20236 ответов
- 18 Декабря 20222 ответа
- 14 Декабря 202211 ответов
- 28 Сентября 20221 ответ
- 20 Апреля 202213 ответов
- 2 Февраля 202128 ответов
