Болит желудок , постоянная отрыжка

Желудок болит по центру, боль ноющая, постоянная отрыжка, не рвет,не тошнит. Начала принимать денол, амоксицилин.пью три раза в день 3 дня, боль усиливается после приема пищи, пью гастал, боль утихает чуть чуть , но отрыжка остается .

Необходимо избегать приёма в рационе: жирного, жареного, кофеинсодержащих напитков, газировок, цитрусовых, кислого. Спать с приподнятым головным концом на 10-15 см, после приёма пищи не ложиться: сидеть, ходить. Рабепразол (Разо, Хайрабезол, Ульцернил) 20 мг утром, независимо от приёма пищи, 14 дней, Алмагель по 1 ст.л. х 4 раза в сутки, за 30 мин. до еды, 10 дней, Ганатон (Итоприд) по 1 таблетке х 3 раза в сутки, за 15 минут до еды, 14 дней.