Инсулин
Здравствуйте! ХУМУЛИН М3 100ЕД/МЛ 3МЛ N5 КАРТРИДЖИ суспензия для подкожного введения. По причине отсутствия данного инсулина нет возможности его приобретения. Использую около 10 лет. Подскажите чем заменить. Спасибо.
препарат с аналогичным действием новомикс 30, но переход на другой инсулин необходимо осуществлять со своим лечащим врачом.