Консультация терапевта /

Диарея 4 дня — вопрос №85666

154 просмотра

Добрый вечер . В четверг вечером съела курицу в сметане по всей видимости немного испортившуюся, в пятницу утром проснулась с диареей сначала цвет был тёмный , последующие дни желтый , вода. В первый день темпа поднялась до 37.3 на пару часов, больше не было . Частота до 5 раз в день. Пью полисорб , и один день энтерофурил , изменений нет. Болей нет. Беспокоит тупая не постоянная боль в левом подреберье, но она бывала и до этого, грешу на хондроз. Подскажите что можно сделать ?

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Здравствуйте!пропейте энтерофурил по 200 мг 4 рд 5-7 дней,креон 10тыс ед по 1к 3 рд 14дней во время еды,тримедат по 1 т 3 рд до еды на 10 дней.сделайте узи органов брюшной полости-похоже на обострение панкреатита
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Ротавирус, 4 дня температура 39
14 января 2024
Мария, Саратов
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Елена Сергеевна Минеева
19 отзывов
Терапевт, Пульмонолог
2012-2018, ФГБОУ ВО КрасГ
Опыт работы: 5 лет
Михаил Николаевич Ивашев
393 отзыва
Терапевт, Педиатр, Врач
1972-1978. Свердловский г
Опыт работы: 44 года
Екатерина Алексеевна Власова
41 отзыв
Терапевт, Пульмонолог
2013 - 2022 г. Запорожски
Опыт работы: 5 лет
Ольга Александровна Торозова
258 отзывов
Терапевт
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Терапевту Шамиль Омаров
Все быстро Хорошо объяснил Очень благодарна за ответ
фотография пользователя
Очень быстро откликнулась на мой вопрос. Всё подробно объяснила, написала схему лечения. Так же...
— Юлия, г. Балаково
фотография пользователя
Хорошее отношение Все чётко и ясно Профессионал
— Елена