Диарея 4 дня
Добрый вечер . В четверг вечером съела курицу в сметане по всей видимости немного испортившуюся, в пятницу утром проснулась с диареей сначала цвет был тёмный , последующие дни желтый , вода. В первый день темпа поднялась до 37.3 на пару часов, больше не было . Частота до 5 раз в день. Пью полисорб , и один день энтерофурил , изменений нет. Болей нет. Беспокоит тупая не постоянная боль в левом подреберье, но она бывала и до этого, грешу на хондроз. Подскажите что можно сделать ?
Здравствуйте!пропейте энтерофурил по 200 мг 4 рд 5-7 дней,креон 10тыс ед по 1к 3 рд 14дней во время еды,тримедат по 1 т 3 рд до еды на 10 дней.сделайте узи органов брюшной полости-похоже на обострение панкреатита