Гонартроз коленного сустава 2 степени,повреждение мениска 3 степени
В марте 2021 сделала МРТ правого коленного сустава-гонартроз 2 степени,3 степень повреждения мениска. Ходила на консультации к травматологам. Мне 62 года,посоветовали артроскопию не делать в силу того,что уже развитый артроз,и в моеи случае операцию лучше не делать. По началу вводили армавискон,хватило месяцев на 5. А дальше все как обычно-уколы,таблетки,мази...Посоветуйте что мне делать?
Здравствуйте. Консервативная терапия не поможет , делайте операцию.