Прервать приём ОК Джес на 22 таблетке.
Спустя 2.5 года приёма таблеток Джес получилось так, что в одном из месяцев приема была сильная тошнота и 2 активных таблетки я вырвала, и постоянно приходилось покупать новую пачку и пить из них 2 последние таблетки. Так как со временем Джес стал не подходить, появились сбои в цикле, сейчас хочу перейти на Димию, но не хочу покупать целую пачку Джес ради 2х таблеток. Могу ли я бросить пачку Джес на 22 таблетке?
Да, можете. Но вероятно и менструация пойдет раньше, не удивляйтесь.