У лошади поврежден глаз
Добрый день! Во время перевозки, судя по всему, лошади повредили глаз. На веке ссадина, а сам глаз на одну треть покрылся пленочкой. Чем можно его обработать, закапать или намазать?Заранее спасибо вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Если есть возможность прикрепите фото.
Ольга, здравствуйте! Я фото прикрепила.
Спасибо. Флоксал глазн. капли по 4-6капель 4 раза в день 10-14 дней.
Корнерегель по 2-4капли 4 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. При травме роговицы. Чтобы не было язвы. Капли без применения гормонов.
1. Тобрекс по 4 капли в каждый глаз 5 раз в день 10 дней
2. Корнерегель 5 раз в день в глаз 10-30 дней.
3. Баралпан Н по 3 капли 5 раз в день 10 дней.
Игорь, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, это полностью комплекс проделать или какие-то одни капли на выбор?
Полностью. Капли. Гель. Капли. Фото сейчас и после лечение. Если дефект большой иногда нужно закрыть третьим веком для заживления
Игорь, спасибо! Я фото прикрепила в сообщение про лошадь, лично сюда почему-то не прикрепляется фото.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ципромед по 3 капли 2 раза в день - 7-10 дней, Тетрациклиновая мазь под нижнее веко на ночь - 7 дней. После тетрациклина утром обработать глаз убрать если есть выделения, корочки - Мирамистином.