Планирование беременности
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, планирую беременность в этом цикле, я приняла Нимесил(одну упаковку) в начале цикла, через 1,5 недели овуляция. Может ли он как-то повлиять на зачатие или на будущий плод? Можно планировать зачатие в этом цикле?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, никак не повлияет. Можете планировать в этом месяце!
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте!
На зачатия приём отмесила негативно не скажется, не переживайте. Тем более ещё даже не было овуляции на момент приема. Если сейчас хорошо себя чувствуете, вполне можно планировать уже в этом цикле беременность
Здравствуйте!
Никак не повлияет, не беспокойтесь!
Спокойно планируйте беременность!
Здравствуйте. Никак не повлияет. Смело планируйте беременность
Также начните прием витаминов:
Прежде всего, фолиевая кислота 400 мкг/сут. Фолаты - это вся нервная система вашего ребёнка. Дефицит в дальнейшем выливается в список проблем длинной с великую китайскую стену: начиная от пороков развития и заканчивая межпозвоночными грыжами. Её должны принимать вместе с супругом
- Мы в зоне, эндемичной по дефициту йода. Поэтому для профилактики умственных растройстви проблем с щитовидной железой, всем беременным и кормящим рекомендован Калия йодид в дозировке 200 мкг/сут
- Витамин Д. Рекомендован приём витамина D в профилактической дозе 800–2000 МЕ/сут. Дефицит витамина д - это проблемы с нервной, костно-мышечной, сердечно-сосудистой и иммунными системами у ребёнка.
- Омега-3 ПНЖК. Можно любой препарат. Это может быть как копеечный рыбий жир, так и стоимостью как чугунный мост препараты типа Солгар и пр. Это нервная и иммунная система, а также профилактика метаболических нарушений в будущем.
Валерия, то есть, можно ещё пакетик выпить и ни на что не скажется?
Всё верно ??
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это не повлияет негативно на зачатие
Здравствуйте!
До зачатия , то есть на фолликул и яйцеклетку этот препарат никак не повлияет, также как и не снизит вашу способность к зачатию.
Во время беременности такие препараты принимать нельзя. Из-за их воздействия на плод и раннее закрытие овального окна.
Будьте здоровы!
Анна, то есть могу ещё упаковку выпить и ни на что не повлияет?
Принятый ответ
Да, можете совершенно спокойно!
Здравствуйте. никак не повлияет, можно спокойно планировать беременность. вы витамины для подготовки к беременности пьете? какие?
Алёна, витамин Д, фолиевая кислота, омега-3
Здравствуйте. Нет,не может. Можете планировать беременность. Принимайте фолиевую кислоту 2р.день 400мкг