Что вас беспокоит?
Боль при мочеиспумкании
Здравствуйте. У сына с рождения обструктивный мегауретер слева, 11 апреля была проведена операция. Сыну 3 года. После катетеризации ему до сих пор больно писать. При каждом "пописать" начинается просто истерика, он сильно плпчет от боли. Хотя их выписали 2 дня назад. Сейчас пьёт фурагин 25мг 3 раза. Был на антибиотикотерапии 7 дней. При открытии головки п.члена сильный белый налёт. Скажите, эти боли, это норма???? Когда они закончатся, чем мне помочь моему ребёнку? Я сильно переживаю, что это станет психологической травмой для него. Эпикризы прилагаю.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне антибиотикотерапии возник баланопостит, с этим связано появление белого налёта. Можно делать ванночки с фурацилином два раза в день в течение 7-10 дней.
Галина, спасибо! Скажите, когда уйдет эта боль? Чем снять ее? Сил нет смотреть, как мучается ребенок,до операции никаких болей у него не было, будто сделали хуже.
Может быть тоже связано с тем, что была катетеризация. Он принимает уросептик Фурагин, можно добавить фитотерапию - Канефрон по 15 капель 3 раза в день в течение 14 дней. Также местное лечение. Должна уменьшаться симптоматика за это время.
Принятый ответ
Здравствуйте. Фурагин должен помочь.
Похожие вопросы по теме
- 10 Сентября 20191 ответ
- 25 Ноября 20191 ответ
- 7 Декабря 201926 ответов
- 14 Января 202015 ответов