Стафилокок

Переболели несколько раз за месяц. Горло у нас от рождения с огромными гландами. Периодически пьес имудон. Педиатр отправил на мазок. Пришли результаты стафилокок в горле и в носу. Впереди выходные. Как лечиться?

Принятый ответ

Здравствуйте. Стафилококк в норме живет на коже и слизистых, но бывает что при снижении иммунитета его количество увеличивается. В горле умеренный рост. В носу обильно- нужно полечить. Какой возраст ребёнка?

Марина, 4 года

Хорошо. Есть если в вашей больнице уфо ( кварц) сделайте нос 5 раз. Промывайте нос морской водой 3-4 раза в день, капайте изофру 2 впрыск 2 раза в день, 5 дней

Марина, кварц солнышко есть дома.

Каарцуйте

Принятый ответ

Здравствуйте ! мирамистин 2в-3р 7дн горло нос ,и раз у вас частые проблемы с горлом бактоблис 1т-1р 1 мес