Фаррингит или ангина — вопрос №858045
Здравствуйте! 5 дней назад началось першение в горле, потом это переросло плавно в сухой кашель, но по утрам мокрота хорошо выходит. Сейчас болит задняя стенка горла и вижу гнойнички, больно глотать. Принимаю доритрицин, полоскаю фурацилинлм и ромашкой, иногда люголь, обильное теплое питье. Временами становится лучше, а потом снова боли. Что можно еще сделать? Мокрота желто-зеленого цвета. Можно ли с дитромицином использовать амоксициклин? Ко врачу только во вторник.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!