Консультация инфекциониста /

Рожистое воспаление обоих ног с лимфостазом на левой — вопрос №858168

Добрый день,нет возможности посетить врача инфекциониста,так как являюсь переселенкой.Проблема-рожистое воспаление обоих ног. На левой-начальный лимфостаз.В
начале марта пропила цефподоксим и лоратодин.,результата не вижу. Помогите пжл.

Инфекционист
Здравствуйте!
Без осмотра сложно конечно оценить степень поражения, уверены что это рожа? Какая температура? Сколько дней болеете? Как часто случаются рецидивы?