Гормоны

Здравствуйте. Мне 24 и я ещё девственница. Хотела бы уточнить пару моментов. Вопрос 1: меняются ли после первого раза гормоны? Если да, то на сколько сильно? Я слышала, что некоторые после первого раза очень поправляются. Так ли это? Вопрос 2: через сколько после первого раза можно заниматься в зале. И влияет ли как то первый раз на тренировки? Спасибо

Здравствуйте, Мария. После потери девственности можно тренироваться, жить обычной жизнью, с набором веса не связано, гормональный фон меняется незначительно, индивидуально.

Добрый день. Нет, не меняются. Если у вас гормональный профиль был в норме, то он в норме и останется. Никто после первого раза не поправляется, исключая тех, кто не следит за питанием. Заниматься в зале можно хоть сразу после первого раза.