Память

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, эффективный курс лечения для улучшения кровообращения мозга, улучшения памяти. Беспокоят частые головные боли, невнимательность, нервозность, приступы мигрени. Спасибо.

Здравствуйте. Сколько вам лет. Какие показатели сахара, холестерина, АД? Попейте Мемоплант для памяти, Пирацезин и Ноопет для улучшения кровоснабжения головного мозга. Сделайте МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи.